UnitekFiber Solution
광섬유 지식

광섬유 지식

  • 광섬유 접착선 과 광섬유 꼬리 섬유 의 특성 및 응용
    Jan 17,2020
    광섬유 섬유 와 광섬유 점프선 은 광섬유 네트워크 에서 자주 사용 하 는 두 가지 네트워크 연결 부품 이다.그들 은 많은 공 통 된 특징 을 가지 고 있 으 며, 또 다른 점도 있다.
    더보기
    17
    Jan
  • 광섬유 의 발명
    Jan 17,2020
    어디 에 도 없 는 것 이 과장 되 지 않 는 다.인류 가 발전 하 는 초기 에 인 류 는 빛 을 사용 하여 정 보 를 전달 하기 시작 했다.손짓 은 시각 교류 의 한 형식 이다.
    더보기
    17
    Jan
  • 고밀도 데이터 센터 는 MTP - MPO 광섬유 제품 으로 소개 한다.
    Nov 22,2019
    MPO / MTTP 프 리 엔 드 연결 케이블 MPO / MTP - MPO / MTP 프 리 엔 드 접속 케이블 은 데이터 센터 와 광섬유 네트워크 인 프 라 시설 환경 을 신속하게 배치 하 는 데 도움 이 된다.효율 적 인 것 은 꽂 기 즉 사용...
    더보기
    22
    Nov
  • 데이터 중심 광 통신 기술
    Nov 21,2019
    정보 화 시대 가 도래 함 에 따라 데이터 센터 의 데 이 터 는 전 세계 통신 네트워크 의 대부분 을 차지 하 게 되 었 다.현재 광 통신 기술 은 데이터 센터, 데이터 센터, 데이터 센터 등에 광범 위 하 게 응용 되 었 습 니 다.
    더보기
    21
    Nov
  • MTP / MPO 고밀도 데이터 센터 광케이블 소개
    Nov 18,2019
    데이터 센터 광섬유 배선 시스템 개요 데이터 센터 설비 배선 시스템 은 두 부분 으로 구성 된다. SAN 네트워크 배선 시스템 과 네트워크 배선 시스템.중요 한 내용 입 니 다.
    더보기
    18
    Nov
  • 광섬유 반사경 은 Fttx 네트워크 모니터링 에 사용 된다.
    May 16,2019
    광섬유 반사경 은 특정 파절 만 통과 할 수 있 는 광학 무원 부품 으로 광섬유 그리드 또는 필 터 를 이용 하여 특정한 반사 파장 을 반사 하 는 반면, 일반적으로 광섬유 반사경 은 광학 무원 부품 이다.
    더보기
    16
    May
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.