UnitekFiber Solution
XFP 광 단 기

XFP 광 단 기

10gx sfp 광 송 수신 기의 발전 배경
빅 데이터 시대 에 사람들 이 통신 시스템 에 대한 수요 가 증가 하면 서 통신 설비 의 데이터 전송 능력 도 계속 향상 되 었 다.그럼 에 도 불구 하고 방대 한 데이터 전송 업 무 는 광섬유 전송 을 기반 으로 하고 있다.차세 대 모 바 일 네트워크, 고정 접속 망, 도 메 인 네트워크, 데이터 센터 등 광섬유 전송 분야 에서 10G 전송 은 아직도 주류 자 리 를 차지한다.따라서 광 전 전환 을 이 루 는 만조 광원 도 중요 한 자 리 를 차지한다.
더보기>
10G XFP 광 송 수신 기의 기본 개념
10G XSP Optical Transceiver
XFP 광 송 수신 기 는 초기 광 모듈 송 수신 기 라 고 할 수 있다.그것 은 작은 회로 면적 의 핫 플러그 직렬 광 송 수신 기로 되 어 있다.이 는 SONET OC - 192 와 10Gbps 이 더 넷, 10Gbps 광섬유 채널 과 G709 링크 를 지원 하고 주로 LC 인 터 페 이 스 를 사용 할 수 있 습 니 다.XFP 의 다 원 프로 토 콜 (MSA) 은 직접 XFI 인터페이스 로 전원 인 터 페 이 스 를 정의 하 며, SDH 광 전송 네트워크 범위 의 제한 을 완전히 만족시킨다.1X9 와 SP 모듈 송 수신 기 에 비해 XFP 는 전송 속도 와 전송 용량 이 더 높 고 이 더 넷 의 응용 범 위 를 도 메 인 네트워크 와 광 역 망 으로 확대 한다.
실제로 XFP 광 모듈 은 광 송 모듈 이 아니 라 광 송 모듈 이다.XFP 광 송 수신 기 는 사실상 광 전 변환 장치 일 뿐, 광 전 신호 변환 을 위 한 작업 을 수행 하고, 회로 기 판 은 다 중 재 활용 / 해제, 64B / 66B 디 코딩 등의 기능 을 제공 한 다 는 차이 가 있다.칩 에 있다.10Gbit / s 기술 은 여전히 현재 통신 시스템 의 주류 기술 이다.XFP 광 송 수신 기 는 가격 이 저렴 하고 부피 가 작 으 며 활용 환경 이 넓다 는 장점 이 주 를 이룬다.이 밖 에 포트 밀도 가 높 은 응용 프로그램 도 쉽게 실현 할 수 있다.

10G X FP 광 송 수신 기의 분류

하나.BiDi - XFP 광 단 기
BiDi XFP Optical Transceiver
BiDi - XFP 광 송 수신 기 는 10G 전송 속도 가 지원 되 는 단 광섬유 쌍 방향 10G 광 모듈 송 수신 기 입 니 다.발사 부분 은 저 진동, 고성능 1330nm / 1270nm DFB 레이저 부품 (1330 / 1270nm 파장) 을 사용 하여 최대 발사 거리 가 10km 에 이른다.

이.CWDM - XFP 광 단 기
CWDM XFP Optical Transceiver
CWDM - XFP 광 송 수신 기 는 성 역 망 을 향 한 접속 층 이 낮은 WDM 전송 기술 입 니 다.CWDM - XFP 광 모듈 송 수신 기 는 CWDM 기술 을 사용 하고 외부 파 를 통 해 서로 다른 파장 의 광 신 호 를 조합 하여 광섬유 전송 을 통 해 광섬유 자원 을 절감 한다.수신 단 은 복잡 한 빛 신호 에 대해 파 분해 복합 기 를 사용 해 분해 해 야 한다.CWDM - XFP 광 모듈 은 18 개의 밴드 로 나 뉘 며 1270nm 에서 1610 nm 로 두 밴드 사이 의 거 리 는 20nm 이다.

셋.DWDM - XFP 광 송 수신 기
DWDM XFP Optical Transceiver
DWDM - XFP 광 송 수신 기 는 밀집 파 분할 용 (XFP) 광 모듈 송 수신 기 라 고 합 니 다.즉, 밀집 파 분할 재 활용 기술 은 광섬유 데이터 전송 기술 이다.이 기술 은 레이저 파장 을 이용 하여 위상 적 인 병렬 전송 또는 직렬 전송 을 통 해 광섬유 에서 데 이 터 를 전송 한다.DWDM 광 모듈 송 수신 기 는 밀집 파 복합 광 모듈 입 니 다.그것 은 선택 할 수 있 는 44 개의 자주 사용 되 는 채널 이 있다.
우 리 는 당신 을 지지 하고 당신 과 업무 합작 관 계 를 맺 을 수 있어 서 매우 기 쁩 니 다.이메일 로 연락 주세요.회사 명만약 귀하 가 문의 한 가격 또는 그 어떠한 광케이블 재고 가 필요 하 다 면;

Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.