UnitekFiber Solution
SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH

SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH

설명:
우 리 는 서로 다른 유형의 SC, LC, FC, ST 광섬유 등 을 생산 합 니 다.SC 꼬리 섬 유 는 광케이블 의 한 끝 에 있 는 연결기 이다.이 음 자 는 UP C, APC 로 되 어 있 습 니 다.
  • SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
  • SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
  • SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
  • SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
  • SC, LC, FC, ST 광섬유 꼬리 섬유 SM M. 0.9mm 버퍼 PVC LSZH
광케이블 은 0.6mm 또는 0.9mm 이 며, 소나무 소켓 또는 고정 완충 형 이 된다.광섬유 꼬리 섬 유 는 한 모델 과 다 모 일 수 있 으 며, 다 모 형 꼬리 섬 유 는 OM1, OM2, OM3, OM4 를 포함한다.우 리 는 고객 의 요구 에 따라 12 심 꼬리 섬 유 를 제공 할 수 있다.

특징:
  • 낮은 삽입 손실
  • 고소 득 손실
  • 양호 한 중복 성
  • 양호 한 교환.
  • 우수한 환경 적응성.

응용 프로그램:
  • 통신 실
  • 집에 까지 광섬유 가 다 하 다.
  • 광섬유 센서
  • 광섬유 통신 시스템
  • 광섬유 연결 및 전송 장치
  • 국방 비

규범.
SCMTB0 CC 입 니 다.
포장 및 수송

SC, LC, FC, ST Fiber Pigtail SM MM 0.9mm Tight Buffered PVC LSZH packing and shipping

생산

SC, LC, FC, ST Fiber Pigtail SM MM 0.9mm Tight Buffered PVC LSZH
& nbsp;
메시지를 남겨주세요 EMAIL_US
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.