UnitekFiber Solution
SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어
SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어
SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어

SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어

설명:
12 심 부채 가 조 임 을 이 루 는 꼬리 섬유 로 12 심 꼬리 섬유 다발 이 라 고도 한다.부채 형 분기 빔 의 꼬리 섬 유 는 실내 에서 광케이블 을 연결 하 는 것 으로 한 끝 은 SC, FC, LC 또는 ST 연결 기 를 가 지 며 용접 을 통 해 다른 케이블 의 코어 라인 과 연결된다.
  • SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어
  • SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어
  • SC, LC, FC 부채 형 꼬리 섬유 SM MM 3 OFNR 케이스 12 코어
그것 은 흔히 접속판, 접속함 과 광섬유 케이블 을 단말기 설비 의 접속함 에 연결 하 는 데 사용한다.꼬리 섬 유 는 다 모델 의 꼬리 섬유 와 모델 의 꼬리 섬유 로 나 뉜 다.다 모드 꼬리 섬 유 는 오렌지색 이 고 파장 은 850 nm 이 며 단거리 상호간 의 전송 거 리 는 500 m 이다.한 모델 의 꼬리 섬 유 는 노란색 이 고 1310nm 와 1550 nm 의 두 가지 파장 이 있 으 며, 전송 거 리 는 각각 10km 와 40km 이다.

특징:
  • 낮은 삽입 손실
  • 고소 득 손실
  • 양호 한 중복 성
  • 양호 한 교환.
  • 우수한 환경 적응성.
& nbsp;
응용 프로그램:
  • 통신 실
  • 집에 까지 광섬유 가 다 하 다.
  • 광섬유 센서
  • 광섬유 통신 시스템
  • 광섬유 연결 및 전송 장치
  • 국방 비

규범.
SCMTB0 CC 입 니 다.
포장 및 수송

SC, LC, FC Fanout pigtails SM MM OM3 OFNR Jacket 12 Fibers packing and shipping

생산

SC, LC, FC Fanout pigtails SM MM OM3 OFNR Jacket 12 Fibers
메시지를 남겨주세요 EMAIL_US
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.