UnitekFiber Solution
0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널
0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널
0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널

0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널

설명:
마이크로 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 (Micro - PLC) 분기 기 는 파이프 포장, 0.9mm 송 파 이 프 를 사용 하여 광섬유 전송 을 하 는 소형 분할 기 구성 요 소 를 말한다.SC, LC, ST 와 FC 커 넥 터 가 광케이블 의 끝 에 연결 되 어 있다.주로 설치 공간, 예 를 들 어 광케이블, 연결 박스, 광섬유 연결 박스 등 이 적용 된다.플러그 인과 프레임 식 분광기 조합 상자 에 도 설치 할 수 있 습 니 다.
  • 0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널
  • 0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널
  • 0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널
  • 0.9 mm 형 PON 광섬유 마이크로 형 프로 그래 밍 가능 논리 컨트롤 러 회로 기, LC SC 터미널
특징:
  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 컴 팩 트 디자인
  • 양호 한 채널 간 균일 성
  • 폭 작업 파장:
  • 1260 nm 부터 1650 nm 까지
  • 폭 작 동 온도:
  • 높 은 신뢰성 과 안정성

적용:
  • FTX 시스템
  • PON 네트워크
  • 유선 텔레비전 링크
  • 광 신호 분포
  • 순종 하 다.
  • Telcordia GUR - 1209 - 핵심
  • Telcordia GR - 1221 - 핵심

규격.

표 1 - 1 × N 프로 그래 밍 논리 컨트롤 러 분리기
SCMTB0 CC 입 니 다.
표 2 - 2 × N 프로 그래 밍 논리 컨트롤 러 분리기
SCMTB1 CC 입 니 다.
포장 및 수송

Packaging and Shipping

생산

PON Fiber Optic Micro PLC Splitter type 0.9mm with LC SC Terminations
메시지를 남겨주세요 EMAIL_US
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.