UnitekFiber Solution
광분파기

광분파기

광 송 수신 모듈 은 광 전 부품, 기능 회로 와 광 인터페이스 로 구성 된다.광전자 부품 은 발사 부분 을 포함 합 니 다.
무슨 광 단 기 죠?
광 송 수신 모듈 은 광 전 부품, 기능 회로 와 광 인터페이스 로 구성 된다.광 전 기 는 발사 와 수신 두 부분 을 포함한다.발사 부분 은 일정한 비트 레이트 로 입력 한 신호 로 내부 구동 칩 의 반도체 레이저 (LD) 또는 발광 다이오드 (LED) 가 해당 하 는 속도 로 조명 신 호 를 발사한다.광 전력 자동 제어 회로 가 내장 되 어 있어 출력 광 신호 출력 을 안정 시 킵 니 다.수신 부분 은 일정한 비트 레이트 를 가 진 빛 신호 로 광 검 측 다이오드 입력 모듈 을 거 쳐 전신 번호 로 전환 된다.전치 증폭기 가 상응 한 비트 레이트 로 전신 번 호 를 출력 한 후, 출력 신 호 는 보통 PECL 레벨 이다.이 동시에 입력 광 파워 가 일정 값 보다 적 을 때 경고 신 호 를 출력 한다.
더보기>
광 송 수신 모듈 주요 매개 변수
하나.전송 속도
전송 속도 란 초당 전송 하 는 비트 수 를 말 하 며 단 위 는 Mb / s 또는 Gb / s 이다.
이.전송 거리
2km 및 이하 짧 은 거리, 10 - 20km 는 중간 거리, 30 - 40km 및 이상 은 장거 리 입 니 다.
셋.중심 파장
중심 파장 은 광 신호 전송 에 쓰 이 는 광 띠 를 가리킨다.현재 자주 사용 되 는 광 모듈 의 중심 파장 은 주로 850 nm 1310nm 1550 nm 이다.850 nm 주파수 단 은 주로 2KM 이하 의 단거리 전송 에 사용 되 며, 1310 과 1550 주파수 단 은 주로 2KM 이상 과 중장 거리 전송 에 사용 된다.

이 더 넷 교환기 가 자주 사용 하 는 광전송 서버
이 더 넷 교환기 에서 자주 사용 하 는 광 교환기 에는 SF, SF +, 40G QSFP, 100 G QSFP 28, GBIC, XFP, XENPAK 가 있다.
SFP: 미니 어 처 송 수신 기
메 가 인터페이스 변환기
XFP: 10 Gb 소형 송 수신 기 꽂 기;
XENPAK: 10 천조 이 더 넷 송 수신 기 가방
광섬유 1000 메 가 이 더 넷 은 4 가지 기준 으로 1000 Base SX, 1000 Base LX, 1000 Base LH, 1000 Base ZX 이다.그 중에서 SX 는 단파 이 고, LX 는 장파 이 며, LH (장거리) 와 ZX (확장 범위) 는 초 장파 이 며, 1000 Base SX 와 1000 Base LX 는 모 광섬유 도 사용 할 수 있 고, 다 중 모드 광섬유 도 사용 할 수 있 으 며, 1000 Base LH 와 1000 Base ZX 는 모 노 광 섬유 만 사용 할 수 있다.

우 리 는 당신 을 지지 하고 당신 과 업무 합작 관 계 를 맺 을 수 있어 서 매우 기 쁩 니 다.이메일 로 연락 주세요.회사 명만약 귀하 가 문의 한 가격 또는 그 어떠한 광케이블 재고 가 필요 하 다 면;


Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.