UnitekFiber Solution
미디어 변환기

미디어 변환기

미디어 컨버터 는 일종 의 신호 변환 장치 로 일반적으로 광섬유 미디어 컨버터 라 고 부른다.광섬유 매체 변환기 의 출현.
미디어 변환기 소개
미디어 컨버터 는 신호 변환 에 사용 되 는 장치 로 일반적으로 광섬유 미디어 컨버터 라 고 부른다.광섬유 미디어 컨버터 의 등장 은 쌍 권선 신호 와 광 신호 가 서로 바 뀌 어 두 개의 네트워크 간 데이터 패 킷 의 원활 한 전송 을 확보 하 는 동시에 네트워크 의 전송 거 리 를 100 미터 에서 100 킬로미터 로 확대 하 는 것 을 보증한다.
더보기>
미디어 변환기 의 분류
네트워크 관리 에 따라 광 미디어 컨버터 와 비 네트워크 관리 광 미디어 컨버터 로 나 눌 수 있 습 니 다.
Media Converter
현재 광섬유 미디어 컨버터 는 속도 에 따라 10 / 100 M 자가 적응 광섬유 미디어 컨버터 와 10 / 100 / 1000 M 자가 적응 광섬유 미디어 컨버터, 순 천조 광섬유 미디어 컨버터 와 10G 광섬유 미디어 컨버터 로 나 눌 수 있 습 니 다.
Media Converter
광섬유 에 따라 다 중 모드 광 매체 컨버터 와 모 노 광 매체 컨버터 로 나 눌 수 있 으 며, 사용 하 는 광섬유 가 다 르 기 때문에 송 수신 기 는 서로 다른 거 리 를 전송 할 수 있다.다 중 모드 미디어 변환기 의 전송 거 리 는 보통 2km 에서 5km 사이 이 며, 모 매체 변환기 의 전송 거 리 는 20km 에서 120 km 사이 가 된다.
광섬유 인터페이스 에 따라 하나의 광섬유 미디어 컨버터, 쌍 광섬유 매체 컨버터, SF 미디어 컨버터 로 나 눌 수 있 습 니 다.말 그대로 광섬유 설 비 는 반 광섬유, 즉 한 광섬유 에서 데 이 터 를 수집 하여 광섬유 자원 이 긴 장 된 곳 에 매우 적합 하 다.이런 제품 은 파 분 재 활용 기술 을 이용 하여 사용 하 는 파장 은 주로 1310nm 와 1550 nm 이다.파 분할 재 활용 기술 로 인해 단일 광섬유 매체 변환기 제품 은 일반적으로 신호 감쇠 의 큰 특징 을 가지 고 있다.현재 시장 에서 가장 유행 하 는 미디어 컨버터 는 더 블 광섬유 미디어 컨버터 이다.이런 제품 들 은 상대 적 으로 성숙 하고 안정 적 이다.
Media Converter
온도 에 따라 산업 급 광 매체 의 컨버터 와 상용 급 광 매체 의 컨버터 가 있 고 산업 급 광섬유 송 수신 기 는 일반적으로 - 40 - 80 섭씨 도 를 견 딜 수 있 습 니 다.이들 은 장비 의 운행 에 영향 을 주지 않 고 비교적 나 쁜 환경 에서 사용 된다.이들 의 수명 도 상용 급 보다 길 기 때문에 당연히 가격 이 훨씬 비싸다.상용 급 광섬유 송 수신 기 는 일반적으로 0 - 50 ℃ 에서 일 하고 실내 에서 사용한다.

우 리 는 당신 을 지지 하고 당신 과 업무 합작 관 계 를 맺 을 수 있어 서 매우 기 쁩 니 다.이메일 로 연락 주세요.회사 명만약 귀하 가 문의 한 가격 또는 그 어떠한 광케이블 재고 가 필요 하 다 면;


Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.