UnitekFiber Solution
FTH 하강 케이블 G657A 접지선 MM SC - SC 싱글 엔지니어 SM LSZH
FTH 하강 케이블 G657A 접지선 MM SC - SC 싱글 엔지니어 SM LSZH
FTH 하강 케이블 G657A 접지선 MM SC - SC 싱글 엔지니어 SM LSZH

FTH 하강 케이블 G657A 접지선 MM SC - SC 싱글 엔지니어 SM LSZH

설명:
광섬유 도약 선 은 광섬유 점프선 이나 광섬유 연결선 이 라 고도 부 릅 니 다. UnitekFiber 는 광섬유 부터 가구 케이블 의 점프선 을 제공 합 니 다.pactchcord 는 SC 커 넥 터 가 있 는 FT TH 케이블 로 제작 되 었 습 니 다.
  • FTH 하강 케이블 G657A 접지선 MM SC - SC 싱글 엔지니어 SM LSZH
  • FTH 하강 케이블 G657A 접지선 MM SC - SC 싱글 엔지니어 SM LSZH
싱글 모델 과 멀 티 모델 광섬유 다이빙 라인 은 모두 산화 지르코늄 세라믹 링 을 갖 추고 프 리 폴 링 PC, UP C, APC 형 재 와 돌출 부 를 가진다.

특징:
  • 높 은 신뢰성
  • CE & RoHS 와 일치 합 니 다.
  • 100% 커 넥 터 테스트;
  • 반복 성: 1000 회;
  • 숙 성 식품 100% 합격 제품;
  • 손실 삽입 (SM): 전형 적 인 값 & lt; 0.2dB, 최대 값 & lt; 0. 3dB;
  • 에코 손실: UP C & lt; 50dB, APC & lt; 60dB;

적용:
  • 전신
  • nbsp; 랜
  • # nbsp; 집에 까지 광섬유 찾기 (FTH)
  • 광학 접속판 & nbsp;
  • & 테스트 기기
  • & 유선 텔레비전
& nbsp;
규범:

SCMTB0 CC 입 니 다.

포장 및 수송

FTTH Drop Cable G657A Patch Cord MM SC-SC Simplex SM LSZH packing and shipping

생산

FTTH Drop Cable G657A Patch Cord MM SC-SC Simplex SM LSZH











메시지를 남겨주세요 EMAIL_US
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.