UnitekFiber Solution
SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스
SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스
SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스

SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스

FT H 8 포트 벽걸이 상 자 는 실내 외 광케이블 의 직통 또는 분기 연결 에 적용 된다.광섬유 시스템 에 사용 되 는 케이블 배선 과 엔 드 연결 은 SC, LC, FC, ST 와 연결 되 는 벽걸이 식 연결 박스 로 우리 의 접선 박스 는 양질 의 철 강 재 를 사용 하여 만 들 고 케이스 정전기 분사 도 를 사용 합 니 다.벽걸이 에 적합 합 니 다.
  • SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스
  • SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스
  • SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스
  • SC, LC, FC, ST 연결 에 사용 되 는 8 포트 벽걸이 식 광섬유 터미널 박스
응용
* nbsp; 랜
* & nbsp; 광 역 망
* & 유선 방송 네트워크
* & nbsp; FTPX 시스템
* & nbsp; 측정 기기

특징.
* & nbsp; 금속 재료, 외관 우수
* & nbsp; 다목 적 패 널.
* & nbsp; 수선, 패 치 및 관리 가 용이 함.
* 합 리 적 인 디자인 으로 돼지 꼬리 보호
* 설치 및 유지보수 가 용이 함.
* SC FC ST LC 및 기타 유형의 어댑터 를 설치 할 수 있 습 니 다.

SCMTB0 CC 입 니 다.

포장 및 수송

포장 및 수송

생산

FTTH 8 Ports Wall Mounted Fiber Optic Termination Box for SC, LC, FC, ST Connection
메시지를 남겨주세요 EMAIL_US
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.