UnitekFiber Solution
광섬유 연결

광섬유 연결

Unitek Fiber 는 광섬유 연결 을 제공한다.우리 의 광섬유 연결 은 점프선, 꼬리 섬유, MPO / MTP 중계 케이블, PLC 분광기, FBT 결합 기 와 WDM 을 포함한다.
Unitek Fiber 는 광섬유 연결 을 제공한다.우리 의 광섬유 연결 은 점프선, 꼬리 섬유, MPO / MTP 중계 케이블, PLC 분광기, FBT 결합 기 와 WDM 을 포함한다.
더보기>
Unitek Fiber 의 제품 은 strick 품질 관리 시스템 을 사용 하고 모든 제품 은 100% 공장 테스트 를 통 해 우수한 성능 이 Telcordia GR326 핵심 기준 에 부합 하도록 확보한다.십 여 년 의 발전 을 거 쳐 우 리 는 전 세계 적 으로 유통 업 체 에서 통신 업 체 까지 의 상업 합작 파트너 를 지원 한다.

저 희 는 다양한 종류의 점프선, 꼬리 섬유, MPO / MTP 중계 케이블, PLC 분광기 와 FBT 결합 기 를 제공 합 니 다.터미널 타 입 에 따라 우리 가 흔히 사용 하 는 광섬유 다이빙 선과 꼬리 섬유 타 입 은 LC, SC, ST, FC, MU, MTRJ 등 이 있 습 니 다.점프선 과 꼬리 섬유 도 모델 과 다 모 로 나 눌 수 있다.저 희 는 G652D, G657A, G655 와 강녕 유리 섬유, 광케이블 보호 대 를 제공 합 니 다. 고객 의 요구 에 따라 저 연 무 할로겐, 폴리 염화 비닐, OFNR, OFNP 등 을 사용 할 수 있 습 니 다.우리 의 돌파 성 광섬유 다이빙 과 부채 형 꼬리 섬유 가 고객 의 좋 은 명성 을 얻 었 다.우 리 는 4 심 에서 144 심 으로 분할 하거나 부채꼴 케이블 을 생산 하고 있다.우리 의 갑옷 과 광섬유 의 줄넘기 도 매우 큰 시장 을 차지 했다.

5G 시스템 의 발전 에 따라 MPO / MTP 간선 케이블 의 생산 과 사용 및 MPO / MTP 설비 와 부속품 의 고강도 가 점점 커진다.Unitek Fiber 는 국내 시장 뿐만 아니 라 해외 시장 에서 성숙 한 기술 로 고객 에 게 MPO / MTP 간선 케이블 과 모든 관련 설 비 를 제공 합 니 다.우리 의 MPT / MTP 는 케이블 의 8 심 에서 144 심 을 연결 합 니 다.

프로 그래 밍 가능 논리 제어기 와 광섬유 가입자 결합 기 를 제공 합 니 다.광섬유 통신 시스템 에서 PLC 회로 기 의 역할 은 가름 또는 결합 이다.포트 설정 에 따라 보통 1 × 2 (Y 형) 커플러 와 2 × 2 (X 형) 커플러 로 구성 합 니 다.광섬유 케이블 텔레비전, 랜 등 다양한 광섬유 네트워크 에 적용 된다.

파 분할 재 활용 기 는 광섬유 통신 시스템 에서 재 활용 또는 복 용 파장 을 분리 하거나 분해 할 수 있 는 부속품 이다.복 용 된 파장 의 개 수 에 따라 두 개의 파장 복합 기 와 여러 개의 파장 복합 기 로 나 눌 수 있 으 며, 복 용 된 파장 의 간격 에 따라 거 친 파장 분 복전기 와 밀집 파 분 리 복합 기 로 나 눌 수 있다.(DWDM) 는 여러 가지 파장 복합 시스템, 광섬유 증폭기 등에 사용 된다.

우 리 는 당신 을 지지 하고 당신 과 업무 합작 관 계 를 맺 을 수 있어 서 매우 기 쁩 니 다.만약 에 검색 하거나 모든 광케이블 재 고 를 필요 로 하 시 면 전자메일 sales @ untekfiber. com 을 통 해 저 희 를 연락 하 십시오.
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.