UnitekFiber Solution
CWDM 다 중화 장치 Mux Demux

CWDM 다 중화 장치 Mux Demux

조 파 분할 재 활용 기술 안내
광 통신 이 발달 하면 서 광 통신 기기 도 빠르게 발전 하고 있다.광 송 수신 모듈 은 광 통신 의 구성 부분 중 하나 로 광 전 변환 역할 을 한다.많은 유형의 광학 모듈 이 있다.흔히 볼 수 있 는 것 은 QSFP 28 광 송 수신 모듈, SFP + 광 송 수신 모듈, CXP 광 송 수신 모듈, CWDM 광 송 수신 모듈, DWDM 광 송 수신 모듈 등 이 있다.모든 광 송 수신 모듈 은 서로 다른 응용 장면 과 기능 을 가지 고 있 습 니 다.이곳 에서 Unitek Fiber 는 CWDM 광 모듈 이 무엇 인지 간략하게 소개 할 것 이다.
더보기>
CWDM-DWDM-LAN-WDM-Equipment (1)
CWDM 은 도 메 인 을 향 한 접근 층 이 낮은 원가 WDM 전송 기술 입 니 다.원 리 는 CWDM 에서 광재 활용 기 를 사용 하여 서로 다른 파장 의 광 신 호 를 광섬유 에 재 활용 하여 전송 하 는 것 이다.링크 의 수신 단 에 서 는 광 해 복합 기 를 통 해 광섬유 중의 혼합 신 호 를 서로 다른 파장 의 신호 로 분해 하여 상응 한 수신 장치 에 연결한다.
CWDM 광 모듈 은 CWDM 기술 을 이용 하여 기 존의 네트워크 설비 와 CWDM 재 활용 / 디 버 깅 을 실현 하 는 광 모듈 입 니 다.CWDM 복합 기기 / 해 복호화 기 와 함께 사용 할 때 CWDM 광 모듈 은 하나의 광섬유 에서 여러 개의 파장 (1270nm ~ 1610 nm) 을 가 진 데이터 채널 을 통 해 네트워크 용량 을 늘 릴 수 있다.

CWDM 의 장점 은 무엇 입 니까?
Passive CWDM Epon Solution
CWDM 의 가장 중요 한 장점 은 설비 원가 가 낮 다 는 것 이다.또한 CWDM 의 또 다른 장점 은 네트워크 운영 비용 을 낮 출 수 있다 는 점 이다.CWDM 설비 의 부피 가 작고 공비 가 낮 으 며 유지 가 편리 하고 전력 공급 이 편리 하기 때문에 220 V 교류 전원 을 사용 할 수 있 습 니 다.그것 의 파장 이 적 기 때문에 판 백업 은 부피 가 작다.8. 파장 CWDM 설비 가 광섬유 에 대해 특별한 요구 가 없다.G652, G653, G655 광섬유 가 사용 되 고 기 존의 광케이블 도 사용 할 수 있다.CWDM 시스템 은 광섬유 의 전송 용량 을 현저히 높 여 광섬유 자원 의 이 용 률 을 높 일 수 있다.도시 통신망 건설 은 어느 정도 광섬유 자원 이 부족 하거나 광섬유 임대 가격 이 비 싼 문제 에 직면 해 있다.현재 전형 적 인 조 파 컴 퓨 팅 시스템 은 8 개의 광 채널 을 제공 할 수 있 고 IT U - T G69.4.2 규범 에 따라 18 개의 광 채널 에 이 를 수 있다.

우 리 는 당신 을 지지 하고 당신 과 업무 합작 관 계 를 맺 을 수 있어 서 매우 기 쁩 니 다.이메일 로 연락 주세요.회사 명만약 귀하 가 문의 한 가격 또는 그 어떠한 광케이블 재고 가 필요 하 다 면;
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.