UnitekFiber Solution
12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기
12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기
12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기

12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기

설명 하 다.
Unitekfiber 는 묶음 식 꼬리 섬유 부채 형 갈 라 지 는 것 을 제공 하고 부채 형 갈 라 지 는 것 은 4 、 8 、 12 심, 24 심 으로 L. C 、 C 、 C 、 F. C 와 ST 커 넥 터 등 이 있 습 니 다. 고객 의 수요 에 따라 LSZH 、 PVC 보호 대 를 선택 할 수 있 습 니 다.모든 부채꼴 의 갈 라 진 부분 은 100% 프 리 엔 딩 으로 공장 에서 테스트 하여 전송 성능 을 확보 합 니 다.
  • 12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기
  • 12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기
  • 12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기
  • 12 개 Corlors SC 광섬유 빔 꼬리 섬유 부채 형 분기
적용:
  • 전신 망
  • 유선 텔레비전, 랜, 도 메 인 네트워크 와 광 역 망 응용
  • 데이터 처리 네트워크
  • 유선 텔레비전.
  • 집에 까지 광섬유 (FTH)
  • 사업 장 분포

특징:
  • 100% 사전 접속 및 공장 테스트 하여 전송 성능 확보
  • 인터넷 을 신속하게 배치 하고 설치 시간 을 줄인다.
  • 40G 와 100 G 네트워크 응용 을 지원 합 니 다.
  • 재킷 소재: LSZH, OPNR, OPENP
  • 올 망 1, 올 망 2, 올 망 3, 올 망 4, G652D, G657 유리 섬 유 를 제공한다.
  • 4 F, 8 F, 12F, 24F 를 지원 하고 맞 춤 형 제품 을 만 들 수 있 습 니 다.
  • OEM 서 비 스 를 제공 합 니 다.

광학 규제
SCMTB0 CC 입 니 다.
기하학 적 인 규격 (특수 요구)
SCMTB1 CC 입 니 다.

물리 정보

LC Pigtail Fanout drawing
LC 꼬리 섬유 부채 형 분기 도

SC Pigtail Fanout drawing
SC 꼬리 섬유 부채 형 분기 도

SC Pigtail Fanout drawing
SC 꼬리 섬유 부채 형 분기 도

ST Pigtail Fanout drawing
ST 꼬리 섬유 부채 형 분기 도

품질 관리
  • IEC 61753 와 IEC 61300 - 34 에 따라 커 넥 터 의 감쇠 는 "A 급" (평균 값 0.12dB, 최대 치 는 0.25dB, 97% 의 샘플 에 대해 서 는 55dB) 에 부합 한다.
  • 모든 제품 공장 테스트
  • 기 하 특성 은 IEC 61755 - 3 - 1 에 부합 합 니 다.
  • 모든 재 료 는 IEC 와 ROHS 기준 에 부합 한다.

우리 의 테스트 프로그램 은 단면도 테스트, 3 차원 간섭 기기 테스트, 싱글 모드 IL & RL 테스트, 다 모 IL & RL 테스트 를 포함한다.

Our tests

양질 의 MTP / MPO 케이블 보증

양질 의 MTP / MPO 케이블 보증

포장 및 수송

포장 및 수송

생산

12 Corlors SC Fiber Optical Bundled Pigtail Fanout
메시지를 남겨주세요 EMAIL_US
Products
뉴스
  • EPON 기술 로 광섬유 가정 (FTH) 네트워크 구축
    EPON 기술 은 광대 역 다 중 업무 접속 에서 매우 큰 장점 을 가진다.간단 한 네트워크 구 조 를 통 해 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있 을 뿐만 아니 라 다 중 업무 의 통일 적 인 유지 와 관 리 를 실현 할 수 있다.
  • 광섬유 배선 소개
    하나.무엇이 광섬유 입 니까?광섬유 란 광원 의 흐름 방향 을 가리 키 는 유리 나 플라스틱 광섬유 다.광섬유 케이블 은 응용 과학 과...
  • 광섬유, 광케이블, 광케이블 의 차이 와 응용!
    광섬유 또는 단순 광섬유 란 유리 나 플라스틱 광섬유 에서 의 전반사 원 리 를 바탕 으로 하 는 광전도 도구 이다.얇 은 섬유 가 비닐 에 싸 여 있다.